Екатерина
alekseeeva21
Екатерина·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев можно показывать ребенку мультики?

Девочки, со скольки месяцев вы начали включать ребёнку мультики? Мы сейчас даже тв не включаем при малыше он сразу начинает зависать.

Комментарии

daria.radionova28

Добрый день, в итоге когда начали включать телевизор ? 😅 Нам 5 месяцев, тоже сидим в тишине, а если включаем телевизор сразу зависает на нем

Нравится Ответить
alekseeeva21
Екатерина·Мама сына (1 год)

Добрый) с 7 месяцев примерно.

Нравится Ответить
tatyana326
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ещё не включаем. Сама могу в наушниках что-то слушать

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (1 год)

С рождения телевизор фоном играет. Дочь даже внимания не обращает на него. Только если песня какая будет, которая ей нравится может зависнуть, потанцевать.

Как в тишине можно весь день 🤷

Нравится Ответить
alekseeeva21
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот и я уже сума схожу.

Нравится Ответить
trofimovairinka
Ирина·Мама троих детей

.. И вы целый день без телевизора? На фоне ни чего фонит не шумит?

Я б не смогла так.. Наша зависала на рекламах, ничего страшного не в этом не вижу

Нравится Ответить
alekseeeva21
Екатерина·Мама сына-младенца

Я уже схожу сума 😃 Думаю начать включать, наш начинает засматриваться и я выключаю. Сидим в тишине.

Нравится Ответить