Екатерина
katemoscow23
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Месячные после родов: когда пришли у вас? Опыт и сроки!

Девушки, у кого когда пришли месячные после родов? После первых родов у меня пришли через 8 месяцев. А сейчас еще двух месяцев не прошло. Нормально ли это?

Комментарии

candysandi
Sandi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Послк первых родов у меня не было больше года месячных, пока кормила. После вторых родов сразу после 40 дней пришли.

Нравится Ответить
kdkskkslslsl8888
Дана·Мама двоих (младенец)

Нормально, перестройка гормонов идет еще, вы же грудью кормите

Нравится Ответить
dinok.k
Dinok🐻·Мама двоих (младенец)

Через 40 дней сразу пришли месячные после первых родов , после вторых через 3месяца

Нравится Ответить
dindondon
Garmonyyy·Мама троих детей

тоже через 8мес, у вас пока лохии наверное до 2мес у меня были

Нравится Ответить
katemoscow23
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лохии уже прошли, а это прям месячные, поясницу ломит, живот тянет

Нравится Ответить