Дюфастон: страшно пить? Побочки, опыт после удаления полипа

Девочки, дюфастон очень страшно пить? Какие побочки и тд, поделитесь пожалуйста у кого был опыт 🙏🏻

У меня было удаление полипа и на 3 месяца препарат норколут. Теперь на 3 цикла дюфастон доя его восстановления.

1

Комментарии

lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (3 года)

Пила

Все Ок

Нравится Ответить
mariseptember
Мари·В ожидании первенца

Было сначала нормально, потом киста образовалась, но она потом сама рассосалась

Нравится Ответить
asmia.18.02
Asmia ·Мама двоих (младенец)

Я тоже долго принимала Дф не каких побочек не было

Нравится Ответить
alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

Пила, никаких побочек не было

Нравится Ответить
nechetoval88
Ирина·В ожидании первенца

У меня не было от него побочек. Пила его много, так как у меня эко и без него никуда.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

У меня не было никаких побочек

Нравится Ответить