Milky
milky_mika
Milky ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

ХГЧ анализ крови: нужно ли сдавать натощак?

Девочки, хгч строго натощак сдают?

1

Комментарии

mari.khristoforova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Всегда сдавала после плотного завтрака , никак не влияет

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Вообще всё равно, но в рекомендациях лаборатории пишут, что натощак или после приема пищи не менее 4 х часов, это связано с риском свёртываемости крови при анализе, на показатели не влияет

Нравится Ответить
floweris

Лучше натощак, или через несколько часов после еды

Нравится Ответить
anna.valet

Вообще не принципиально

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить