Ширин
shirin.mashurova
Ширин·Мама двоих (младенец)

Цветение или аллергия? Питание влияет? Давать Фенистил?

post image

Девочки, это цветение или аллергия?

может мое питание как то влиять? и стоит давать Фенистил?

3

Комментарии

malika.ami
Malika·Мама четверых детей

Цветение

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

Было по хуже вашего , прошло само

Нравится Ответить
defbrawl60
дана·Мама двоих (младенец)

Так же было. Само прошло

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цветет) у моих и похуже было) настоем череды можете протирать)

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Цветение) пройдет само

Нравится Ответить