Ирэн
aircrafta_320
Ирэн ·Мама сына (1 год)

Какую специальность выбрать?

Девочки, поделитесь опытом, кто проходил курсы от центра занятости! Какую специальность выбрали? Неделю вынашивала идею ,,аналитик,, но передумала, наверное, это уже не актуально. Пока есть возможность бесплатно выучиться ,надо брать 😊 Теперь думаю рекрутер или делопроизводитель.. Может 1 с выучить.. Подскажите, что сейчас более востребовано

1

Комментарии

katushka_90ee
Екатеринка Котова·Мама дочки-младенца

Мне вот тоже интересно почитать кто где и на что учился. Так как сама хочу пока в декрете. Но я вот даже не знаю где обучают? Может кто подскажет 🤔

Нравится Ответить
aircrafta_320
Ирэн ·Мама сына (1 год)

Зайдите на сайт нашего бюро по трудоустройству, там найдете перечень программ, сроки обучения и тд. Заявка подаётся через госуслуги. Я до сих пор и не выбрала 😂

Нравится Ответить
katushka_90ee
Екатеринка Котова·Мама дочки-младенца

@rejdel24 спасибо зайду

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на инфографику отучилась там, сейчас продолжаю сама изучать дизайн, интересно.... Смотрите, что вам по душе

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (4 года)

Делопроизводитель точно не актуально. А рекрутер- очень специфичная деятельность, не всем подходит

Нравится Ответить
nt_gr_
Наталья·Мама сына (1 год)

Училась на графического дизайнера, было интересно отвлечься от мамских будней, потом немного фрилансила даже) но не срослось, сейчас в другой сфере работаю)

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама троих детей

Я училась на дизайнера интерьера ☺️

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама троих детей

@rejdel24, ну а я отучилась

Сделала себе план дома и забеременела

И щас вообще не до этого 🤭

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В каких программах обучали?

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама троих детей

@annatass0421, архикад и фотошоп

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама троих детей

Я сейчас учусь на бухгалтера. Но мне это интересно и надо для помощи мужу

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама троих детей

@julia1009, да, нужна электронная подпись ну регистрация на портале

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама троих детей

@julia1009, нет, в любом случае надо идти в налоговую, там Делов на 20 минут и 2000 примерно стоимость

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама троих детей

@julia1009, да она ему в дальнейшем нужна будет

Нравится Ответить