Елена Ильина
suf.ka10
Елена Ильина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Беременность и боль в горле: что можно вместо Лизобакта?

Девочки подскажите пожалуйста что можно кроме лизобакта беременным при боле в горле, у меня от него рвота😔

Комментарии

valerya-10
Бусинка·Мама двоих (младенец)

Тоже было , леденцы сосала , обычные холс

Нравится Ответить
ynna-93
Яна·Мама сына (1 год)

Аквалор горло

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

Полоскание сода+соль

Нравится Ответить
katerina_khv
Катерина·В ожидании первенца

А вот мне фурацилином не разрешили полоскать

Полоскала соль/сода 👌

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына (1 год)

Хлорфиллипт

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сода , соль полоскать. Фурацилин . Горячий чай с лимоном и медом .

Нравится Ответить
anna_15117
Анна·Мама двоих (младенец)

Панавир спрей

Нравится Ответить
dasha0604
Дарья·В ожидании первенца

Полоскать фурацилином

Нравится Ответить