Лия
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Почему ребёнок не спит?

Девочки, у вас такое бывает,у меня сегодня ребенок в животе как будто вообще не спит, хотя днем всегда наоборот. Просто вертится и вертится. Утром была на ктг, все хорошо.

1

Комментарии

kseniya14460
ксения·В ожидании первенца

Тоже активная сегодня)

Крутится как Юла

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Так уже время недетское и это не прекращается до сих пор, видимо реально небесная канцелярия устраивает что-то😅

Нравится Ответить
anastasiiaa___
Анастасия🧸·Мама сына-младенца

Так же было✌🏻

Он и сейчас такой активный

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мой просто активный по ночам, днем не особо, но не сегодня😅

Нравится Ответить
anastasiiaa___
Анастасия🧸·Мама сына-младенца

@lika_klubnika, у меня всегда был ураган 🥲🤣 и днём , и ночью

Помню даже плакала, что чувствую себя затроганной

Живот ходуном ходил

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anastasiiaa___, у меня пока еще младший сын был такой, только он прям пинался и больно бил, в итоге растет крайне активный и спортивный мальчик😅 и футболистом мечтает стать, всё понятно теперь😂 а этот более ленивый и движения другие совсем, просто перекатывается туда-сюда

Нравится Ответить
cheredviktoria1997
Виктория·В ожидании первенца

Вчера тоже весь день был супер активный, сегодня поспокойнее, хоть спит

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ладно бы это еще дискомфорта не доставляло, но он так передвигается, как будто чужой поселился в животе😂

Нравится Ответить
cheredviktoria1997
Виктория·В ожидании первенца

@lika_klubnika, 😂😂🤪🥰

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мой тоже сегодня вертится без отдыха🤪 лунные сутки, может, такие)

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Запоздалое полнолуние😂

Нравится Ответить