Ксения💖
ksunamg
Ксения💖·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, посоветуйте детский кондиционер для стирки, чтобы потом от вещей сладенько приятно пахло ☺️

Комментарии

luckylucky2020
Lucky·Мама троих детей

ABC, Ленор в гранулах

Нравится Ответить
romanovavmam
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (4 года)

+, тоже нравится

Нравится Ответить