Валерия
lerchikk
Валерия·Мама сына (7 лет)

Краска для волос: какую фирму выбрать для домашнего окрашивания?

Девочки, кто красит волосы самостоятельно, посоветуйте пожалуйста фирму краски какую используете🙏🏻

Комментарии

venus_f
Venus·Мама двоих (1 год, 4 года)

Велла колестон

Нравится Ответить
yulia_9
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Капус, уже года 4 ей крашусь

Нравится Ответить
victoriya_happy_mom
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже капусом давно крашусь👍

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Эстель либо Оллин

Оксид литровую бутыль беру Оллин

Нравится Ответить
9122942019m
Юлия·Мама двоих (младенец)

ESTEL без аммиака

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Велла колестон

Нравится Ответить
ekaterina.v
Екатерина·Мама сына (4 года)

Lakme 🫶🏼

Нравится Ответить