Наталья
tashka_malyshki
Наталья·Мама четверых детей

Выплата по БиР до полутора лет: когда ждать, если больничный до 12 августа?

Девочки, если больничный по бер и родам заканчивается 12 августа, то выплата до полутора придет уже в августе или только в сентябре? У вас как было ?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

В августе придет за август, потом в октябре за сентябрь

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама четверых детей

Как интересно, поняла, спасибо

Нравится Ответить