Ailu
ailu_
Ailu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отдам вещи для девочки 3-6-9 мес, игрушки, конверт для выписки - кому нужно?

Девочки, привет.

Я хочу отдать вещи дочери 3-6-9 мес

Игрушки/погремушки

Конверт для выписки

Может знаете/подскажите нуждающимся, кто вот вот собирается в роддом

2

Комментарии

janny_11
Red·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
damilya1405
Damilya ·Мама четверых детей

В инсте есть детский хоспис, они также недоношенным деткам помогают из нуждающихся семей, я думаю они будут рады.

Нравится Ответить

Топ!

Нравится Ответить
keshaaa
Keshaaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

топ

Нравится Ответить