Юлия_Гронская
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

Девочки , может ли анализ ДНК быть ошибочным ?

Может посоветуете клинику , где можно сдать 🙏🏼.

И вопрос еще , как думаете ,может ли клиника взять на себя ответственность и за бабки подделать результат ?

Сразу скажу человек на 1000 процентов уверен , в том , кто отец ребенка , потому что других мужчин не было вообще . Как тогда мог результат прийти чуть ли не 0😳.

Комментарии

katiket1989
·Мама сына (6 лет)

Мать мужчины может быть химерой. Почитайте о подобных случаях в интернете. Где по ДНК мать оказывалась "не родной" своим детям

Нравится Ответить
knm84
HappyMum·Мама троих детей

Даже если химера, тогда по ДНК мать должна быть тётей. Значит анализ не точный.

Нравится Ответить
backket
Людмила·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Так там вероятность и будет процентов 10-15, что родственники, крайне не информативно делать на таких родственников тест, в органах для установления родства даже родных братьев сестер не берут, только мать/отец - дочь/сын.

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может отец не ребёнок своей матери🙈 по хорошему бы лично потенциального отца на днк, раз такое дело

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

@olen_i_ka, не думаю . Он на отца очень похож. Единственные люди, которые отрицают сходство , это родственники этого мужчины .

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@olen_i_ka во во, я об этому же. Что отец ребёнка не родной своей семье🙈 ничему не буду удивлена. Но надо дождаться его самого. Бывает ведь и так что приёмный ребёнок очень похож на "родителя", что никто не видит разницы на взгляд

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

@j.kuznetsova94, видимо придется ждать отца им тогда . В августе - сентябре обещали домой отпустить на пару недель .

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А в образце отца уверены?

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

Сдавала его мама . Он на СВО.

Нравится Ответить
lina_hvoya
Lina·Мама дочки (1 год)

Анализ ДНК на что?

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

На родство .

Нравится Ответить
lina_hvoya
Lina·Мама дочки (1 год)

@yuliya_gronskaya подделка точно нет. Dnk center, центр генетических исследований

Нравится Ответить