Dasha
darine_g
Dasha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда дарят выпускной альбом в детском саду: ваши воспоминания?

Девочки, кто помнит, когда вашим детям дарили выпускной альбом из детского сада? В день выпускного или в другое время?

Комментарии

zaichkina
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На выпускном

Нравится Ответить
nata_sha.
наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Альбом в день выпускного

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Мы на выпускном дарили. Они у меня лежали, я в род.коме была

Нравится Ответить
kris_nsk
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже на выпускном вместе с подарком )

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На выпускном

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (6 лет)

На выпускном с основным подарком

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (8 лет)

На выпускном, каждому пакетик, в пакетике альбом и подарки какие то) фотограф был аж в январе, ну и заказывали собственно тогда же

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (8 лет)

На выпускном

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

На выпускном дарили. Но чтобы так получилось сделать, заказывали альбомы достаточно рано.

Нравится Ответить