Гаяне
gaya.001
Гаяне

Готовую сумку в роддом или собрать самой? 3 роддом - советы!

Девочки,стоит ли покупать готовую сумку в роддом или самой собрать?Роды планируются в 3 роддоме

Комментарии

musik_yav
Мария·В ожидании первенца

Лучше самой

Нравится Ответить
sigyn
·В ожидании первенца

Самой. В готовой вообще половина не нужна, плюс нет возможности выбрать бренды которые именно вам нравятся

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама троих детей

Лучше ,самой,в готовой многое не пригодилось

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самой

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я считаю что в готовой много лишнего! Лучше самой конечно же

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Самой лучше

Нравится Ответить