Елизавета
elvet
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Сдала НИПТ: делюсь опытом и держу кулачки!

Девочки , сегодня я сдала нипт

Держу кулаки 🤞🏽

11

Комментарии

vik_09
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Здравствуйте, через сколько дней получили результат?)

Нравится Ответить
elvet
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

12 календарных

Нравится Ответить
margotlt63
Маргарита·В ожидании первенца

Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пусть придет хороший результат

Нравится Ответить
tanya_bu
Taty·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Удачи!💫

Нравится Ответить