Радмила
radmila_elis_sava_tima
Радмила·Мама троих детей

Девочки, у кого утюг Bork? Поделитесь впечатлениями!

Девочки, у кого утюг Bork, поделитесь пожалуйста впечатлениями?🙏🏼

Комментарии

mama032025
mama2025·В ожидании первенца

Знакомая брала несколько лет назад. Сразу сдох почему-то 😄

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (8 лет)

Вся техника уже лет 10 . Периодически обновляю . Ну ничего такого что бы

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (7 лет)

У меня, ну утюг как утюг)))))

Гладит и хорошо)

Нравится Ответить