Rena
rinkabublik
Rena·Мама троих детей

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего Лора Каспийск 🛑🛑у ребёнка ушко болит третий день. Вчера в поликлинике была , там лор сказал капать перекиси водорода и на третий день прийти к нему на промывание..

думаю может в частную пойти 🤦🏻‍♀️

Комментарии

mus_alina89
Алина Мусина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Согласна к Расиму в лекарь можно, или с 24 он принимает в Кидней

Нравится Ответить
ya_mama__
Ir.93·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
narrminaa
Нармина ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Магомедов Исмаил в целителе

Нравится Ответить
ymm.huzeyfa
🧺🩰🏡·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rinkabublik
Rena·Мама троих детей

Спасиб

Нравится Ответить
ymm.huzeyfa
🧺🩰🏡·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Расим бахмудович «Лекарь»

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Лучше отипакс капать

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки (3 года)

Даже в Махачкале сложно хорошего лора найти

Сходите к Чакар

Нравится Ответить
-promo-mom.life.ru

🎉ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Mom Life! Нам 10 лет! Мы поздравляем пользователей и дарим ВСЕМ подарки!🎁

Участвуйте в розыгрыше и получите ГАРАНТИРОВАННЫЙ ценный приз или денежный подарок от 300 до 320 000.

Более 470 единиц компьютерной и мобильной техники, а также более 1600 денежных призов!

Для получения подарка перейдите на страницу нашего спонсора ссылка

❤️Мы любим вас!❤️

Нравится Ответить