N
bint_kudrat1
N·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Ассаляму алейкум 🤍

Девочки посоветуйте пожалуйста средство хорошее для белой кухни 👀👀

Комментарии

djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама двоих (младенец)

Я просто тряпочкой мокрой прохожусь и чуть кондиционер добавляю 😁

Нравится Ответить
fari.fari.00
Ффф·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fari.fari.00
Ффф·Мама троих детей

У меня Kalyon универсал 👍🏻

Нравится Ответить
patisa_1995

Для белой какой-то другой бывает?

Нравится Ответить