Dana
kozhakhanova
Dana·Мама троих детей

Лохии после родов: сколько шли, были ли проблемы с анализами?

Девочки сколько у вас шли лохии после родов?

Была у гинеколога она брала у меня 5 анализов мазок и на узи отправила испугала меня типа кажется есть инфекция из за запаха я ей говорю это лохии еще не закончились у меня она мне да но все так и нада проверится

В итоге все анализы норме потратила 50к за это всё💀

Комментарии

incognitomy
incognito·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Максимум месяц

Нравится Ответить
gorgon

Первый раз 15 дней

Второй раз все 40 дней

Нравится Ответить
_jaska_

Месяц примерно

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки-младенца

Обычно всегда примерно 10 дней . 5 дней обильно прям. Но в этот раз 15 дней было примерно.

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки-младенца

Еще не ходила к геникологу. А почему не пошли где прикрепились там же все бесплатно

Нравится Ответить
kozhakhanova
Dana·Мама троих детей

@1223444, я просто переехала далековато было

Нравится Ответить