Амина
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

Девочки,в страховом компании поставят печать если мой мед полис отнесёт муж? Или обязательно самой пойти своим полисом ?

Комментарии

umm.salih
.·В ожидании первенца

Мне муж сам ставил ,ходил с моим поставили

Нравится Ответить
n.s91
Наталья·Мама сына (4 года)

Лучше самой

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Пусть попробует ваш и свой паспорт взять и попросить.

Нравится Ответить