Мэри
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Какой лаборатории вы доверяете больше для сдачи анализов?

Доброй ночи девочки, какой лаборатории доверяете больше? Не знаю где лучше сдать анализы..

1

Комментарии

blackar
Карина·Мама дочки-младенца

Я походу одна которая лабораторию Бонецкого любит 😹

Нравится Ответить
lizkalion
Lizka·В ожидании первенца

Вы не одна😂

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (младенец)

Аква

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Аква

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама двоих (младенец)

Аква

Нравится Ответить
alizz
Мэри·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@aisel9, @margarita.ya.ya, @chikkini, @aisuwa, @darya220223, @s_osmonova, спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
s_osmonova
S_osmonova·Мама сына-младенца

Гемотест

Нравится Ответить
darya220223
Дарья ·В ожидании первенца

Аква

Нравится Ответить
djennifer
kolibri·Мама двоих (младенец)

Аква лаб

Нравится Ответить
vendettaa

Аква

Нравится Ответить