Марька
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Что делать, если новорожденный в реанимации?

Господи, Девочки .

Родился мой сыночек в 15:07 3850 и 53 см.

Сейчас его перевели в тяжелом состоянии в реанимацию на кислород. Либо пневмония говорят , либо жидкость в лёгких. У кого такое было? Скажите, что с малышами всё хорошо 🙏

Я лежу и рыдаю, сказали если буду плакать, то не пустят к нему, а я не могу успокоиться

10

Лучший комментарий

kona_93
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У вас час-рыдайте,всех вините в этом,завидуйте тем,кто родил и сейчас со своими детьми лежит.

Час проходит,вы умываетесь холодной водой,делаете глубоооооокий вдох,медленный выдох и благодарите Бога/врачей/Вселенную за то,что сын в надежных руках!

Потом спокойная идете к нему и говорите что он самый сильный и крепкий малыш и нечего в этой реанимации ему залеживаться.

Все будет не хорошо,а отлично,поверьте!

Нравится Ответить

Комментарии

zurbaviktoria040
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Добрый день, как у Вас дела? Как малыш?

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Здравствуйте. Вот только пост написала

ссылка

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама троих детей

У младшей была пневмония. 13 дней провели в роддоме. Дней 5 она в реанимации была, потом в детском и потом уже вместе лежали и потом домой.

2 антибиотика кололи ей, кислород тоже был. Маска. Зонд для кормления.

Первые дни вялая там в боксе лежала, спала постоянно. Потом очухалась, стала орать уже хорошо так)

Пришла в себя.

Всё прекрасно сейчас с ребёнком

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Ну во-первых, от всего сердца поздравляю Вас с рождением сына! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!

А по теме: в 2016 году со мной родила девочка мальчонку с пневмонией. Мы ушли домой через день уже, а они только через 14 дней (или через 12.. Что-то такое). Кололи антибиотик.Далее развитие по возрасту. Сейчас пацану уже 8 лет, соответственно. Всё гуд. Спортсмен и умница.

Милая, как бы не было сейчас трудно- надо собраться! Сил Вам и вкусного молочка!)

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (2 года)

Часто слышу про пневмонию у новорожденных. Когда лежала в род доме, тоже были девочки, у которых дети с пневмонией. Выше правильно пишут: антибиотики и немного дольше будете там находиться, конечно Вы переживаете, но все будет хорошо ) Здоровья Вам обоим, особенно малышу. Держитесь, эта ситуация не надолго )

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (младенец)

Сложно, но нужно! Лично знаю девочку, у сына была пневмония- все окей по итогу, а еще знаю девочку, там вообще у ребенка разрыв легкого, не знаю что и как, но было такое, в итоге тоже такая девчуля уже хорошая) скоро годик))

Все будет хорошо у вас, главное себя собрать 🫂🩷

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
baklajanchik_i_gribki
Натали·Мама четверых детей

Надо успокоиться ради сына. Ему нужна сильная мама, а ваше состояние ему может передаться

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Главное ваш настрой, малыши очень чувствуют, всё будет хорошо, поправитесь и сразу к семье 🙌

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
-ekaterina_
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Скорейшего выздоровления вашему сыночку, все будет хорошо! 🙏🏼

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
k.krd
·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

У подруги малышуля родилась с пневмонией - антибиотики и все отлично! Чуток только дольше лежали

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
slonikk2323
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Всё будет хорошо 💐сил вам, малышу вашему скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
mama_masherohtka
Ксения·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не переживайте пожалуйста!Соберитесь!!!!идите к сыночку с улыбкой и верой только в лучшее💪

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки-младенца

Господи, успокойтесь, это не страшно. Кучу примеров таких знаю

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У вас час-рыдайте,всех вините в этом,завидуйте тем,кто родил и сейчас со своими детьми лежит.

Час проходит,вы умываетесь холодной водой,делаете глубоооооокий вдох,медленный выдох и благодарите Бога/врачей/Вселенную за то,что сын в надежных руках!

Потом спокойная идете к нему и говорите что он самый сильный и крепкий малыш и нечего в этой реанимации ему залеживаться.

Все будет не хорошо,а отлично,поверьте!

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да часто такое бывает, курс антибиотиков, немного времени и все будет хорошо

Вес хороший, срок хороший 👌🏻

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить