Юля
yulia_yu
Юля·Мама дочки (6 лет)

Добрый вечер ! Девчата!Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога взрослому

Слышала Ниточко/Живилко-может кто-то о них что-то сказать ?( никогда не была )

Комментарии

mrs.makarets1990
Марина ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Была у Живилко толковый врач, за Нитичко тоже слышала много положительно.оба хороши

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (6 лет)

А не подскажете живилко где принимает ?

Нравится Ответить
mrs.makarets1990
Марина ·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить