Фатима
fatyafatiliya
Фатима·Мама дочки (4 года)

Слабость и сердцебиение - что это может быть, если щитовидка в норме?

Слабость , учащенное сердцебиение что это может быть ? Нехватка какого то витамина ? Щитовидка все ок

Комментарии

vika7788

ссылка

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вообще сердце любит Омегу 3, Q10, магний

Нравится Ответить