Юлия
julia_56
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ямашлинское водохранилище: стоит ехать? Отзывы, жилье и советы!

Ямашлинское водохранилище.

Нужны отзывы, муж позвал, а я не знаю ехать или нет

И насчет жилья там-есть тур базы или домики, как искать?)

1

Комментарии

julukit97
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ириклинское лучше

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veneraramazanovar
венера·Мама двоих (8 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (5 лет)

Грязное, холодное .

По мне вообще там не очень. Нугуш лучше

Нравится Ответить