Energy
qwerty405
Energy ·Мама троих детей

Как поднять ферритин 8.7 железом: советы и опыт

Добрый день! Девочки как поднять ферритин 8,7 . Прописали железо.

Комментарии

jancoi
Жансая·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня было 6 месяц назад, эндокринолог выписал Сорбифер 2 раза в день пить два месяца. Через месяц сдала, до 35 подняла.

Нравится Ответить
amina.kali
Amina·В ожидании первенца

У меня вообще 3. Сказали просто сорбифер пить

Нравится Ответить
aidzhok_gana

Hema plex

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если 8, можно в капельницах получать, думаю

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Пить железо

Нравится Ответить