Ксения
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

Нервничаю при беременности: магний помогает? УЗИ, сердцебиение

Еще очень нервная последнее время(

При этом пью магний😅

И переживаю за ребеночка, вчера впервые доплером нашла сердечко, послушали♥️ +каждые 2 недели хожу на узи, а до этого каждую неделю 😅

Комментарии

olka-bogomolka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Как вв переносите магний? Извините за подробности, меня от него несёт как пить его не знаю

Нравится Ответить
d.ershova
Daria·В ожидании первенца

Меня тоже несло первое время, потом норм стало

Нравится Ответить
ksyusha_v
Ксения·В ожидании первенца

Я хорошо, на 2-3 месяце я тоже очень много пила(

У меня еще высокие риски к приэкламсии, я еще пью кардиомагнил

Нравится Ответить
ekaterina.and
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Попробуйте глицинат, он не влияет на стул и хорошо усваивается

Нравится Ответить