Анна
anna.eva
Анна·Мама дочки (3 года)

Где поставить печать о гражданстве в свидетельстве о рождении?

Подскажите где поставить печать о гражданстве в свидетельстве о рождении если прописан в заводском ?

Кто то ставил ?как долго ?

Комментарии

mari08_18
Мария·Мама дочки (5 лет)

А какие документы нужно брать собой ,чтобы поставить печать ?

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

В любом отделе, не зависит от района, хоть в центре можете поставить

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·Мама сына (4 года)

В МВД на 4жил, сразу ставили.

Нравится Ответить
anna.eva
Анна·Мама дочки (3 года)

А какие документы носили ?не могу дозвониться до них

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·Мама сына (4 года)

@anna.eva, уже не помню. Лучше туда зайти и узнать точно

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

В отделе на 4ом жил участке

Нравится Ответить