Kristina
krist.2020
Kristina·Мама сына-младенца

Родила! Делюсь новостями - давно не заходила!

post image 1
post image 2

❤️

Давно меня не было на странице 😁успела родить 🤰

10

Комментарии

g.g.sp.

Я так за Вас рада! Мы с Вами в вотсапе списывались давно, Вы рассказывали свою историю. Периодически проверяла Вашу страницу. Я так Вам благодарна, что в сложный момент Вы подобрали такие нужные для меня слова. Какая же радость, что у Вас ребёночек. Я тоже родила мальчика больше полутора лет назад. Спасибо Вам ещё раз и здоровья всей вашей семье ☀

Нравится Ответить
arina_naditi
Арина🍃·Мама двоих (младенец)

Ничего себе, я к вам частенько заходила, проверяла))

Мои поздравления🥰

Нравится Ответить
kamila_mila90
Камила·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сладкий пирожочек 🥰

Нравится Ответить
krist.2020
Kristina·Мама сына-младенца

🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если залетать то только так 🥳

Нравится Ответить
krist.2020
Kristina·Мама сына-младенца

Точно 💯😁🤗🌸

Нравится Ответить