Соня
soffi_sh
Соня·Мама дочки (1 год)

Какой пылесос выбрать для небольшой квартиры?

Девочки, какой пылесос бы вы купили

1. Робот пылесос ссылка

2. Вертикальный пылесос ссылка

Квартира не большая, 45 кв.м., паркет, ковров нет.

Комментарии

ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Есть оба, но первым взяла вертикальный . Им в любой момент можно пропылесосить что-то рассыпанное, песок, крошки под столом после еды и тд. Робот для ежедневной уборки

Нравится Ответить
mila9196
Людмила·Мама дочки (1 год)

Есть и робот и вертикальный и моющий вертикальный. Робот убрали-толку от него особо нет, все поднять/убрать, проще вертикальным пройтись по времени так же, а робот еще ждать пока все протрет-шуму больше чем толку. Робот не моет, протирает. Для мытья нужно бак с чистой и бак для грязной воды. У меня две кошки, сначала прохожу вертикальным пылесосом собираю пяль, потом вертикальным моющим, если шерсти не было бы, чисто моющим проходилась-на всю квартиру 15 минут👍 и два раза самоочистку. Я очень довольна.

Нравится Ответить
suslik2
Анастасия·Мама сына (3 года)

Смотря, что вы больше любите. Есть оба пылесоса, для меня проще взять вертикальный и пройтись по квартире. Рассыпали что-то, быстро убрали. Всегда под рукой.

Робот больше мужу нравится, он не любит пылесосить, поднял все вещи - запустил.

Нравится Ответить
mamo93

А совсем нет пылесоса? Если есть обычный, я б взяла робот.

Нравится Ответить
soffi_sh
Соня·Мама дочки (1 год)

Вот как раз вертикальный самый дешманский есть, только он с проводом, это мне не удобно. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mamo93

@soffi_sh я б взяла робота, а этим можно раз в неделю пройтись.

Этот робот очень мощный. Год он вообще был единственным пылесосом у меня и отлично справлялся 😄 если вдруг что то и осталась в углах, помыл полы и всё чисто.

Нравится Ответить
soffi_sh
Соня·Мама дочки (1 год)

@mamo93, спасибо вам за совет) его и возьму

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Оба есть, совершенно для разных уборок 😄😄поэтому для меня и тот и тот

Нравится Ответить
y_u_p67
Ааа·Мама сына (1 год)

Вертикальный

Нравится Ответить
helenselez
Елена·Мама сына-младенца

Робот-пылесос это все таки для поддержки порядка дома, но это все равно не капитальная уборка

Если есть домашние животные, от которых на полу чувствуется шерсть, я бы взяла на вашем месте тогда именно робот-пылесос, тут он выручает: утром запустить, вечером запустить - и норм

А если животных нет, то смело взяла бы именно вертикальный пылесос

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вертикальный

Нравится Ответить
ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
iamfey

@ekaterinatimofeeva892 ++

Нравится Ответить