🌚
mufasa5853
🌚·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, у ребёнка начался конъюнктивит. Сейчас нет возможности поехать в аптеку. Дома есть тетрациклин для глаз, можно его нанести сейчас? В инструкции написано, что противопоказано до 8 лет

Комментарии

malikat.malika
Mali·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если есть ромашка промывайте глазки отдельным тампоном каждый, и потом тетрациклин

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ромашковым чаем можно протирать, и старый дедовский метод чай 🥲только он мне помог больше чем капли тобрекс

Нравится Ответить
lanananala
Тотлббю ·Мама троих детей

Можно! Ее с рождения мажут. Единственное имейте ввиду что она должна была храниться в холодильнике и срок после вскрытия 30 дней.

Нравится Ответить
patiblog
Petrushka·Мама дочки (1 год)

По моему тетрациклин еще в роддоме мажут им на глаза или я что то путаю?

Нравится Ответить