Олеся
vasileva9214
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Moon resea s: отзывы реальных пользователей, плюсы и минусы прогулочной коляски, нужна ли накидка на ножки?

Девочки,кто пользовался коляской moon resea s?как вам в использовании и как я поняла ,там нет накидки на ножки в прогулочном блоке.

Комментарии

katerina_mummy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На зиму она так себе ,особенно эта сетка на капоре вечно открывается. А на летнем блоке на капоре просто кусок сетки от солнца нужно постоянно что то накидывать.

Еще у них больное место это маленькие поворотные колеса ломаются вилки.

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки (1 год)

На зиму спокойно, для прогулочного блока можно отдельно в фирменном магазине докупить всё необходимое

ссылка

Нравится Ответить
vasileva9214
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо🌸

Нравится Ответить