Nurkyzik
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

Стоит ли брать робота для мойки окон?

post image

Девочки, всем привет! Кто пробовал мыть окна таким роботом для мойки окон? Поделитесь пожалуйста, стоит ли брать в аренду? На сколько хватает заряда, чисто ли моет? Там говорят что можно и кафели в сан узлах мыть, насколько это эффективно?

1

Комментарии

aikokushin
Чинара·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тут одна девушка сдает в аренду по 500 сом, поищите в поиске. Можете у нее спросить как моет.

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

Класс 👍, спасибо большое

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nurkyzik вот

ссылка

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

@aikokushin, да увидела, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
osmonbekovaasema
Асема·Мама двоих (2 года, 21 год)

Без разводов но углы оставляет,у меня точно как картинке.

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответы🙏🏽

Нравится Ответить
osmonbekovaasema
Асема·Мама двоих (2 года, 21 год)

Очень хороший помощник,только для снаружи пользуюсь а внутри сама.У меня двухслойные держится.Когда на уборку зову девушек всегда была проблема из за окон.Теперь для меня окна не проблема.

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

Без разводов моет? Углы не оставляет ?

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оно двухслойные не моет,имейте в виду ) там магнит не держится

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ, не знала что так, придется своими ручками 😭😭

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

@mdsznsd, вот-вот, сейчас везде двухслойные окна вроде

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mdsznsd, да бывает )в старой квартире где мы жили раньше были однослойные

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки (3 года)

Лучше ваших ручек ничего не помоет. Если снаружи окно мыть, разводы остаются. Надо несколько раз ставить его.

Нравится Ответить
starayafialka
Nurkyzik·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить