Mari
-heroine-
Mari·Мама троих детей

Девочки, где в Дербенте вкусно поесть? Кроме бюро и хаял.

1

Комментарии

-heroine-
Mari·Мама троих детей

@sugarmammy, @katerrina05, @aminka993, @mmmy, @leyla_stomatolog_derbent, @malikat.malika, @ummabduldjabbar, спасибо что откликнулись 🫶🏻

Нравится Ответить
islamskie.knigi
Исламские книги❤️·Мама дочки (4 года)

Джумейра

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (8 лет)

Джумейра, в хаяле показалось грязно

Нравится Ответить
aminka993

Зафферано

Нравится Ответить
umm.sauda

Караван Сарай

Нравится Ответить
leyla_stomatolog_derbent
Лейла·Мама дочки (2 года)

Джумейра

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Озеро

Нравится Ответить
ummabduldjabbar

Якитори ,Караван Сарай,1904

Нравится Ответить