Даша
dashach2121
Даша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какую обувь взять в школу?

Девочки, посоветуйте какую обувь удобную брали своим девочкам на сменку в школу? В 1 класс собираемся, опыта пока нет 🙂

Комментарии

mom_twins
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Туфли Котофей

ссылка

Вот такие планирую брать

Очень классно на ноге сидят

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама двоих (младенец)

Туфли из натуральной кожи, кросовки только на физру у нас можно

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас в школе кроссовки нельзя, поэтому туфли.

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В началке балетки носила, сейчас лоферы

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (7 лет)

Кроссовки

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кроссовки))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

PlayToday Туфли на липучке

ссылка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Всякие туфли красивые не всем удобны, если не пробовали носить такие, то возьмите, пусть дома походит, не понравится сдадите.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Купила мягкие туфли- кеды в детском мире, но в итоге дохаживали в сандалях из садика, пока малы не стали.

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

Берете такую же сменку как и в садик брали

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Моя в первом классе ни за что бы сандали как в садике не надела🤭

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

@tanya_izmailyan, так купите то, что бы она одела, недалеко от садика первый класс так то

Нравится Ответить