Екатерина
grinchhahaha2102
Екатерина

После кесарева сечения: через сколько беременеть повторно, как протекает беременность и рубец?

Девочки подскажите пожалуста, после кс кто через сколько забеременел еще раз? И как проходила беременность и как вел себя рубец всю беременность?

Комментарии

mieshchieri
Анастасия ♓·Мама троих детей

С первым ребёнком было кесарево сечение, во вторую беременность на больших сроках в рубец и стреляло и кололо, я с таким страхом жила из за этого, мне на первом скрининге сказали , что он кривой какой то, напугали до ужаса, а перед родами сказали нормальный рубец, даже самой разрешили рожать, а в третью беременность он уже меньше беспокоил,на первом скрининге была ниша на нём, но потом пропала, бывало стреляло , но уже не так сильно, и тоже самостоятельно родила)

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (младенец)

5 лет, но со мной сама родила девочка после кс. Рубцу 10 мес

Нравится Ответить
grinchhahaha2102

Ого, оперативно работали ребята) вот только на днях просто было экс. Ребёночка потеряла. И уже хочу как то спланировать свои дальнейшие действия. Конечно надо будет следить и действовать по рекомендациям, но после потери малыша, затягивать вообще не хочу

Нравится Ответить
ekaaaa23
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Через 2.7 вторая беременность

Рубец хороший был, не беспокоил от слова совсем

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

2.4 было сыну когда забеременела.

Все нормально было с рубцом и с беременностью.

А вот в родах пришлось отказаться от стимуляции и ехать на экс

Нравится Ответить