Анастасия
konyaeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что приготовить на обед и ужин: делимся идеями! Ваши варианты блюд для обеденного стола и ужина

Девочки, что у вас сегодня на обед и ужин? Я уже не знаю что готовить, поэтому почитаю и может что то понравится приготовлю 🥰

Комментарии

ewge_scha
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пельмени,блинчики,бутеры с колбасой и плавленым сыром.

Все из Ермолино.

Я сегодня тюлень

Нравится Ответить
konyaeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас в итоге так же было вчера😂

Нравится Ответить
ipo
Инна·Мама двоих (младенец)

Запеченая грудка индейки со сметаной кабачком и сыром сверху.все слоями и овощной салат )))

Нравится Ответить
kristi.na.zarova
Кристина·Мама сына-младенца

Паста с курицей и грибами👌🏻

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На обед суп-лапша, на ужин думаю пюрешку сделать с сосисками, готовить неохота🤣

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

На обед суп с фрикадельками и пюре с тефтелями в томатной заливке. На ужин курица в беконе и овощи

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Что и вчера Обед борщ или суп рыбный

Ужин что и вчера перец фаршированный

Нравится Ответить
tata003

На обед рис, курица в духовке и грибы в сливочном соусе. На ужин овощи с рыбой и салат капрезе

Нравится Ответить