Sanish🌸
sunny.saniyat
Sanish🌸·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девчонки, верите ли вы в китайский календарь? Обсуждаем знаки зодиака, гороскопы и предсказания!

Девочки вы верите китайскому кадендарю ?

Комментарии

gappova-11
Замира·Мама троих детей

Если вы верующий человек - думаю китайский календарь точно не по вере …. 🥹

Нравится Ответить
tonz
Tolyanova·Мама сына (2 года)

бред же такие вещи

Нравится Ответить
sunny.saniyat
Sanish🌸·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

И я нет 😂 так как показали третьего мальчика

Нравится Ответить
welsi
_____·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить