Карина
kitten9491
Карина·Мама сына-младенца

Как отметить первый день рождения ребенка: идеи для праздника дома, в кафе или с гостями? Советы и варианты

Девочки, как отпраздновали бы первый день рождение малыша? ( или уже праздновали)

С гостями , без, в кафе, дома или еще какие варианты?

Комментарии

eternity-21
ирина·Мама дочки (1 год)

Лома с семьей, сделала фотозону, заказала фотографа и торт

Чтобы выросла и фото смотрела. Все равно ничего не запомнит

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Дома праздновали

Нравится Ответить
alevtina0403
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Планируем на даче отмечать, надеемся погода не подведёт)))

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Дома с семьёй

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мы своей семьёй ходили в Васильчуки. Именинник спал, поэтому удалось нормально покушать 😅

Когда малыш проснулся, его посадили за стол, а персонал кафе торжественно поздравил его, принесли кусочек торта со свечной. Ему очень понравилось, кстати.... все хлопали в ладоши кричали "с днем рождения". Мне понравилось, как всё прошло.

Нравится Ответить
leraliana
Лера·Мама сына-младенца

Мы сняли большой дом на берегу Ладоги, с семьей там будем отмечать

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (7 лет)

В игровой) там была малышковая зона хорошая и рядом со столами. Но это в Питере, в Москве нужно поискать такие. Заказали стол, торт и семьёй праздновали)

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Праздновали дома с семьёй

Нравится Ответить