Нина
ninakazina.1993
Нина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Больно ли делать тату?

post image

Доброе утро, девушки! Реально вытерпеть за раз сделать такую тату? Меня тут уже напугали что боль не из легких 🙃😂

1

Комментарии

sofia.irkha6
Софья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это скорее 2-3 сеанса

Нравится Ответить
kp.morgunova
Кристина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вытерпеть реально, к боли привыкаешь, но вот только это долго будет, часов 12 наверное, лучше на пару сеансов разбить👌🏼

Нравится Ответить
ninakazina.1993
Нина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Мне делали маленькую тату на руке и это вообще не больно. Возможно, будет неприятно на кости

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

Вполне. Ничего сложного и кропотливого нет. Только контура и местами тени. Часа за 3-4 опытный мастер сделает. Перед этим хорошо покушаете и не пейте алкоголь. Мне полностью бедро делали за 6 часов и все ок

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

@murrrksy, нет, не шучу. Сколько мастеров, столько и мнений, а я не матер, просто обыватель и я написала, что опытный мастер. Вы верно написали про болевой порог. Я спала вообще

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

@zhavoronkova_a, опытный мастер - никогда не делает быстро, он делает медленно и качественно.

У меня далеко не 1 большая тату и я знаю о чем я говорю.

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

@ip_yabloko, ваше право ходить с партакам)

Нравится Ответить