Алина
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

Что делать при выпадении волос?

Девочки скоро облысею волосы падают ужасно , уже чувствую что их меньше все меньше 😟 с каждым расчесыванием такой шматок ни когда такого не было , и просто падают сплю просыпаюсь столько волос ужас 😩 что делать?

Комментарии

hsf

Я почти лысая стала, очень переживала. Потом через время у меня появились волосы где я облысела. Как писали ранее у меня сейчас офигенная челка антенна 😎

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей

У меня уже почти перестали выпадать. Где-то 2-3 месяца выпадали

Нравится Ответить
ubkach
Аку·Мама троих детей

У меня тоже выпадают 😓

Нравится Ответить
loveis_
Ai·Мама двоих (младенец)

Перетерпеть, потом маленькие антенны будут)

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (младенец)

@alinsarsenova194, нееет,вчера заметила,теперь начну мезотерапию,железо капать и щитовидку тоже проверю

Нравится Ответить
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

@seylin06, я вот железа в таблетках пью меня тошнит ужасно

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (младенец)

@alinsarsenova194, я не могу пить из за Язвы, я железо капельницей получаю,эффективнее получается

Нравится Ответить
mrs.trd
О·Мама сына-младенца

Только перетерпеть потом у вас будет связь с космосом 🤣

Нравится Ответить
mrs.trd
О·Мама сына-младенца

У меня только сейчас перестали выпадать но есть связь с космосом 🤣

Нравится Ответить
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

@mrs.trd, быстрей бы связаться с космосом 😅

Нравится Ответить
aaaa_250121
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это из-за кормления. Потом отрастут. У меня были залысины два раза, не избежать этого

Нравится Ответить
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

И долго еще мучится

Нравится Ответить
nmavluthodzaeva
Настя·Мама двоих (младенец)

@alinsarsenova194 с первым у меня падали пока не перестала кормить около двух лет мучений

Нравится Ответить
aaaa_250121
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinsarsenova194, нет, через два месяца начнут рости

Нравится Ответить
k.sultanovna
Sultanovna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

Блин 😩

Нравится Ответить