Aiman
aiman9898
Aiman·Мама сына-младенца

Flyarystan: Провоз коляски yoyo в ручной клади - пропускают или надо доплачивать?

Девочки кто летал на flyarystan -они коляску yoyo пропускают в ручную кладь? Надо доплачивать за нее?

1

Комментарии

sun__
❤️Juls·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Уоуо можно в салон

Нравится Ответить
malecik
💎💎💎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да , бесплатно , yoyo даже можно в салон брать

Нравится Ответить
ss19
Mrs·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Коляска бесплатно, но ее забирают у трапа в багаж

Нравится Ответить
aiman9898
Aiman·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить