эльмира
2907460
эльмира·Мама сына (2 года)

Подскажите хорошего кардиолога для взрослого: отзывы и рекомендации специалистов!

Девочки порекомендуйте пожалуйста кардиолога взрослому человеку🙏🏼

Комментарии

pikku_myy
Ася·Мама сына (1 год)

Любой в Международном центре сердца. Дорого, но оно того стоит.

Нравится Ответить