Хеда
limda
Хеда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто знает что означает эта буква мим ?

Комментарии

limda
Хеда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@amaeva888, @lunatikk, @salam., @zavjatun001, @k1onahchun_yo1, @mikky_0007, @etomoyneek, Аллах рез хуьйла❤️

Нравится Ответить
etomoyneek
ummasiya·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Это икляб - замена. В конце аята она не произносится, но если ее встретите в другом месте , то после буквы ру добавляете мим с назадизацией «рум» а если там будет стоять нун без огласовки и над ней мим то вы вместо нун через нос произносите букву мим

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

При соединении двух аятов, там получается правило икъляб, например ляхоби́йрум бисмиллях1и.....

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@amaeva888, @zavjatun001, из в конце хуьл кхи?

Нравится Ответить
amaeva888
heda·Многодетная мама (5 детей)

Да,но Мы там останавливаемся и ро сукунируем

Нравится Ответить
zavjatun001
❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Икълаб нуна

Нравится Ответить
salam.
Танзила·Мама четверых детей, беременна

Если вы продолжаете читаете там точка то игнор , можно же и продолжить . Лучше остановиться

Нравится Ответить
misstulip
.... ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Послушаю что скажут, но я так подозреваю, это если ты без остановки перейдешь на сл суру, там же юудет начинаться со слов "Бисмиллах1ирохьманиррохьим" И поэтому, там танвин вроде, а перед будквой "ба" Читается на М, а не Н. ХобируМ хил дез аьл подсказка, я так поняла. А так если пауза, вроде читается Хобир.

Нравится Ответить
hadiii67
Хадиджа·Мама двоих (3 года, 4 года)

Та марбута что ли, правило

Нравится Ответить
amaeva888
heda·Многодетная мама (5 детей)

Икъляб мима превращение

Нравится Ответить
misstulip
.... ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да. И ал г1ертар соъ.

Нравится Ответить
tamila1999
التيمية💗·Мама троих детей

Это знак наверное

Нравится Ответить