Это икляб - замена. В конце аята она не произносится, но если ее встретите в другом месте , то после буквы ру добавляете мим с назадизацией «рум» а если там будет стоять нун без огласовки и над ней мим то вы вместо нун через нос произносите букву мим
При соединении двух аятов, там получается правило икъляб, например ляхоби́йрум бисмиллях1и.....
@amaeva888, @zavjatun001, из в конце хуьл кхи?
Если вы продолжаете читаете там точка то игнор , можно же и продолжить . Лучше остановиться
Послушаю что скажут, но я так подозреваю, это если ты без остановки перейдешь на сл суру, там же юудет начинаться со слов "Бисмиллах1ирохьманиррохьим" И поэтому, там танвин вроде, а перед будквой "ба" Читается на М, а не Н. ХобируМ хил дез аьл подсказка, я так поняла. А так если пауза, вроде читается Хобир.
@amaeva888, @lunatikk, @salam., @zavjatun001, @k1onahchun_yo1, @mikky_0007, @etomoyneek, Аллах рез хуьйла❤️