mt14
maktub.l14
mt14·В ожидании первенца

Месячные при беременности?

Девочки могут ли идти месячные во время беременности? Было ли у кого нибудь такое что шли месячные и после узнали что вы на каком то сроке беременности?

11

Комментарии

razirozi85
Рази·Мама сына-младенца

Читала что это происходит из-за отслойки плаценты

Нравится Ответить
_______y____

Тоже слышала что бывают люди с двумя матками , когда в одной матке идет беременность то вторая матка выполняет свою функцию т.е месячные идут как положено . И даже бывают случаи что женщины беременеют с разницей в несколько месяцев 🤷🏻‍♀️ т.е к примеру в одной матке беременность 5-6 месяцев а во втором несколько недель

Нравится Ответить
razirozi85
Рази·Мама сына-младенца

Ну вообще смотрела что врач говорила , что такое не возможно, если в одной матке беременность началась то вторая уже не будет беременеть. Яичники ведь в спячке, они не работают , как может женщина забеременеть? Яичников разве 4?

Нравится Ответить
vupsen13
Варя·Мама сына (2 года)

@razirozi85, да бывает такое. Называется суперфетация. Когда беременная может еще раз забеременеть..

Нравится Ответить
lu.lu.lu.
A.A·Мама сына-младенца

Как раз интересует вопрос, задержка 10 дней была, потом пошли месячные, а щас все симптомы беременности, тошнота, усталость , тест пока не делала , немного стремно 😕

Нравится Ответить
mumtazun_

У меня задержка 14 дней была думала беременность тесты отрицательные,анализ хгч сдала тож отрицательный,так нервничала из-за этого,но потом месячные пошли

Нравится Ответить
caramelli

Да, тут много было таких постов

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У тёти шли всю беременность, оказывается и такое бывает

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне кажется это редко у кого бывает

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить