Татьяна
tatiilisa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, где покупаете своим мужчинам одежду?

Желательно, что бы вещи были более-менее качественные, те не выкидывать после 5 стирок и не сильно дорого.

Комментарии

maksimova27
Anastasia ·Мама сына (5 лет)

Остин, спортмастер(аутвенчер), золла, хаус, кропп.

Ну и вб

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Спортмастер

Нравится Ответить
k_vrn
·Мама дочки-младенца

Остин, Спортмастер, канцлер

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Офис в Рио Роял Спирит

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Турецкие вещи на центральном рынке

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Остин, озон

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

на моего только в Спортмастере можно что-то нормальное подобрать (рост 193см) COLUMBIA или NORTHLAND. Иногда в Вайкики что-то из рубашек или футболок заходит.

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·Мама сына-младенца

Поддерживаю) Вайлдберриз, Озон

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (2 года)

На вб

Нравится Ответить