reni
reniovu
reni·Мама троих детей

Девочки, какую бутылку для недоношенных ослабленных деток можете посоветовать? Дочка на сцеженном молоке, первые сутки как со мной с реанимации. Молока по подсчетам хватает.

Кормлю с больничной бутылки с советской резиновой соской (как в реанимации давали) и Pigeon обычная 0+ по скорости как кушает одинаково долго, быстро устает, бывает не доедает. Пошла убавка веса.

Думаю, может есть что-то еще получше, чтобы ребенок не захлебывался, но и одновременно с этим выпивал больше молока до момента усталости и сна. Кормлю раз в 2 часа где-то. Стараюсь не реже.

Комментарии

torisha_80
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пиджеон для недоношенных, тоже не понимала в чем отличие) но очееень классная бутылочка, взяли аж 2 штуки. Дочка только из этой бутылочки и кушает)

Нравится Ответить
reniovu
reni·Мама троих детей

Спасибо большое! Жду не дождусь ее доставку

Нравится Ответить
reniovu
reni·Мама троих детей

Спасибо, девочки! Заказала пиджен. Я от их бутылок в восторге была еще со старшими детками, теперь для недоношенных возникла необходимость

Нравится Ответить
kristinakupreeva4807
Кристина Купреева·Мама двоих (младенец)

Мы тоже ели с пиджен для недоношенных, только с нее и научились нормально кушать.

Нравится Ответить
katkat9
Катя🌸·Мама двоих (младенец)

Тоже плюсую за пижн для недоношенных, с нее стали сразу лучше кушать . До сих пор расстался не можем, хотя куча других купленно, но это самая любимая

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (младенец)

Пиджен для недоношенных чем отличается от обычной пиджен?

Нравится Ответить
reniovu
reni·Мама троих детей

@elya2016s, мне тоже интересно

Нравится Ответить
svetun_ka
Светлана·Мама дочки-младенца

@reniovu, вообщем всем)

меньше соска, другой поток (легче сосать), меньше бутылка, бутылка стекло

Нравится Ответить
svetun_ka
Светлана·Мама дочки-младенца

Есть специальная pigeon для недоношенных

ссылка

У нас в роддоме у всех такая была

Нравится Ответить
yulia2909
yulia·Мама двоих (младенец)

У нас такая! Пока не кормлю с бутылки, но отзывы во всем опн супер

Нравится Ответить