Kim Aibige
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки!)

Собрала сумку в роддом по списку.

Но, как будто что то важное не положила.

Напишите пожалуйста то, что вам реально нужно было после родов..

То, что вам не говорили а вам нужно было например.

Буду очень благодарна 🙏🏼

У меня будет ПКС.

1

Лучший комментарий

everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Прокладка, трусы, влажная салфетка, подставка для туалета одноразовая,

Нравится Ответить
tairova.gulima
Гуля·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить

Комментарии

everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Прокладка, трусы, влажная салфетка, подставка для туалета одноразовая,

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Мой список, вдруг что-то да вспомните

ссылка

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Отличный список , вроде все положила 💐

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

@aibige_02 Значит, все положили, воду не забудьте, желательно с пипеткой (если без партнёра рожать будете), из такой бутылки удобно пить, а пить при схватках очень желательно. Дыхание Кобаса изучите, вместе с ним подышите чтоб не забыть во время схваток.

Удачных родов!

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

@mo., спасибо большое за пожелание 💐

Нравится Ответить
tairova.gulima
Гуля·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Спасибо, обязательно положу

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

обезболивающие таблетки😭

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Вы какие брали ? Кетанав Нимесил ?

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@aibige_02, я не брала, соседка по палате взяла с собой. а я просила уколы обезболивающие, но от них толку было ноль😢

Нравится Ответить
zhanilova
Aizhan·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@aibige_02 я брала кетотоп таблетки, помогли 2 раза при кс, лучше чем болючий укол

Нравится Ответить
aydanamommy
Aydana·Мама дочки-младенца

Молокоотсос, бутылочка, постельное белье, зеркало, чулки

Нравится Ответить
gulenaa
гуля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

@gulenaa, спасибо большое, читала что нужно больше ходить после КС. Чтобы быстро восстановиться

Нравится Ответить
gulenaa
гуля·Мама двоих (младенец)

@aibige_02, Совет я среднею рожала в конце июле жара была, компрес. чулки дома не носила, а зря отекала жестко, с младшей так уже не делала месяц носила, поэтому дома как минимум месяц обязательно одевайте 👍🏻

Нравится Ответить
gulenaa
гуля·Мама двоих (младенец)

@aibige_02, Да, и шов открытым держать, летом легче намного. На второй день трусики обычные с прокладкой одевайте, не носите памперсы. И еще я себе траксевазин попросила принести, т.к. отеки были хотелось на 5-й день выписаться. А он помогает, это врач посоветовала.

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Самый простой молокосос всегда беру с собой. 1000тг+-. Когда прибывает первый день молоко,очень набухают. Я сцеживаю

Нравится Ответить
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Оооо это да, тоже без молокоотсоса некуда 👍

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Спасибо большое, подарили молокоотсос, сказали это сама нужна вещь ))

Нравится Ответить
mommy_.
Mommy♥️·Мама сына-младенца

Пауэрбэнк😂

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Спасибо , положу )

Нравится Ответить
twenty_one
Changa·Мама троих детей

Косметика и расческа😀чтоб оборванцем не выглядеть на выписке

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Спасибо, косметичку еще не ложила ))

Нравится Ответить
darya.sd
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·В ожидании первенца

Все есть по списку , кроме приспособление для подмывания. Спасибо большое💐закажу

Нравится Ответить