Сдача однокомнатной квартиры

Девочки, если у вас была бы однокомнатная квартира будь-то на юге или востоке города , с ремоном, с мебелью за сколько вы бы сдавали и сколько бы попросили за депозит? Учитывая, что у вас есть с мужем 1-2 детей, оба работаете, но у вас есть ипотека.

Комментарии

tian.luiza.
Луиза·Мама троих детей

Не сдавала бы … Один раз уже сдали … спасибо , больше не хотим .

Нравится Ответить
foxyme

Я бы тоже с удовольствием не сдавала бы, если бы не ипотека и в целом доход, помимо зарплаты. Один раз сдала трем студенткам, а они прям не чуть ли бардель устроили, приводили почти каждую ночь парней, соседи жаловались, а другая квартирантка даже ванну не мыла, как сама купалась не знаю, хотя я сдавала в безупречной частоте. Другая семья мебель передвигала, ну ок конечно, но линолеум содрали, в туалете замок сломался, нет бы нам позвонить, кыргызча задвижку прставили, всю эстетику убили. Конечно квартиранты разные бывают, были и те, которые прям как к своей квартире относились.

Нравится Ответить
lemonnn
💛·Мама двоих (1 год, 4 года)

Депозит взяли 10000с

Нравится Ответить
lemonnn
💛·Мама двоих (1 год, 4 года)

По рыночной стоимости, то что у вас есть ипотека не должно влиять на цену аренды,конечно каждый ставит сколько хочет,но и типа у меня ипотека,деньги нужны дай ка поставлю 40000с тож не пойдет,ну и не дешево совсем из-за жалости к квартирантам,вам тоже нужны деньги.Так что посмотрите лалафо,поизучайте цены на аренду в вашем районе и ставьте подходящую цену)) Мы в Джале сдаем за 30000с.

Нравится Ответить
aijamal0903

Не доезжая Тунгуча сдаю 50 КВ в Ихлас за 25000, все есть для жизни.

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая адекватная цена 😍

Нравится Ответить
aijamal0903

@yasmin2911 да, муж говорит повысить, но квартиранты такие милые, все в срок и я им доверяю

Нравится Ответить
aijamal0903

@bbbkkk25 вряд ли))) уже два года живут

Нравится Ответить
llolopepe
Лолопепе·Мама троих детей

Это зависит от дома , от местоположения, от состояния ремонта .

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама двоих (младенец)

Мы за 30 сдавали, коммуналку платили сами

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки (1 год)

35 сдавала бы

Если все условия

Нравится Ответить
foxyme

При этом квартираеты за коммуналку платят отдельно?

Нравится Ответить
_ms_dj
MS·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@foxyme подруга в Аламедине сдает однушку за 35, в новом доме, с ремонтом, мебелью. Ком.услуги отдельно

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

За 28 сдаем в аламедине однушку

Нравится Ответить